Истории Питомцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Питомцев » Территории Кошачьего племени » Подвал старого дома


Подвал старого дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь темно и сыро, а запах молока и кошачьей шерсти мешается с удушливой затхлостью...Но несмотря на на эти довольно неприятные черты, кошки любят сюда приходить, тем более, что ни одна порядочная собака сюда точно не сунется...

0

2

Ты слышишь шаги: они все тише и тише... Нет, ты уверен, что здесь никого нет УВЕРЕН, а все равно боишься. Не хватает сил взлететь...
Внезапно, прямо перед твоим клювом оказываетсяя будто специально рассыпанная горсть зерна. Какая удача!(глупая птица, конечно же, это не тебе повезло - это я сегодня наемся до отвала). Ты наклоняешься и с радостью наполняешь голодный желудок вкусной едой, как слышишь шорох пакетов. Это ОН! Черная зловещая тень нависает над твоим теперь уже беспомощным серым тельцем. Хочешь влететь!... Взлететь, но... Но страшный хищник настигает тебя и бросается на спину.
- Попался!!! Ха! Теперь не уйдешь, пернатое!
Ты отчаянно пытаешься стряхнуть с себя груду черного меха, зовешь на помощь... Есть! Лапа твоего противника во время борьбы застряет в консервной банке. Дикий тигр издает страшные ругательства, а ты наконец-то выбираешься на свет и, не медля, улетаешь.

Луно с десятой попытки удалось извлечь лапу из консервной банки. А еще говорят, что голуби мирные существа. Ишь как клювищем своим размахивал! Чуть дырку в голове не сделал. Все! С охотой поконченно раз и навсегда!
Сердитый клубок снова забрался на свой "наблюдательный пункт". Авось, еще кто придет...

0

3

Блэк ШЕДОУ пришла в подвал старого дома. Ей было очень холодно, но несмотря на это она сохраняла спокойствие.B вдруг в леденящей тишине она услышала  какой то шум... -кто же это?!- задумалась  Блек...в темном подвале, своими тигриными глазами она разглядела чью-то тень.
  Блек Шедоу набралась  смелости и стала медленно подходить  к   неизвестному объекту.
Когда Она подошла уже совсем близко, то поняла - это явно кот.
-Ты кто?!- спросила Блек, -я тебя не знаю...

Отредактировано Блэк ШЕДОУ (2009-05-06 18:34:47)

0

4

Тихий шорох, напоминающий плавное движение кошачьих лап по гравию.Уф, кто здесь? Луно нервно дернул кончиком хвоста и навострил уши, сгруппировавшись для прыжка в случае, если незнакомец(незнакомка) посягнет на территорию.
Как оказалось чуть позже - это была кошка. Черное грациозное создание с опаской шло в его сторону. Котик повел носом.
-Ты кто?!- спросила незнакомка -я тебя не знаю..
Аналогичный вопросс, мадам... Я вас тоже не знаю и не горю желанием... Черд!
Ворчливый клубок  в самый "ответственный" момент скатился с ящика прямо под дапы кошечки. Лунатик тут же вскочил с земли.
- Я - здешний хозяин! - котенок фыркнул и распушился, стараясь зрительно "увеличиться" в размерах. -А, позвольте поинтересоваться, вы кто?

0

5

-Я Блек Шедоу... гуляю сама по себе... но .. я не ожидала здесь встретить кого то. А тебе не кажется что уже поздно!? -ЗАЧЕМ Я ЭТО СПРОСИЛА... подумала, блек. Ну ладно, в любом случае друзья мне не помешают.
Блек смотрела на маленький комок, как он ни старался, он все равно казался маленьким и безумно пушистым.
-Значит ты здешний хозяин!? - Блек повторила слова Луно.Наступила пауза... Блек мучил голод и холод, для себя она решила что останется тут, во что бы то не стало.

0

6

-Я Блек Шедоу.... гуляю сама по себе.... но .. я не ожидала здесь встретить кого то. - А тебе не кажется что уже поздно!?
Поздно? В каком смысле? Будь котенок менее воинственным, он бы просчитал эту фразу как нравоучение, но сейчас это было больше похоже на... Всмысле, мое весьма эффективное появление?! Ну я ей сейчас покажу "поздно".
Луно еще больше встопорщился. Маленький хвост угрожающе загребал подвальную пыль.
- Значит так, Шедоу... Или как там тебя... Слушай внимательно. ЭТО - моя территория и я не люблю случайных гостей! - Черный котенок смотрел на кошку снизу-вверх немигающим взглядом. В глубине души проснулось едва уловимое чувство жалости. Его новая знакомая, судя по запаху, замерзла и проголодалась. Да и в одиночку охота никак не шла...
Чуть погодя, котик вздохнул, опуская вздыбленный загривок.
- Ладно... Можешь остаться... Но только на одну ночь!

0

7

Это место было первым, куда пришла Блэки, и ей было приятно внимание котёнка.Ну...Спасибо!- сказала Блеки - Тогда я предлогаю идти на охоту...Согласен?! -  Блеки стала смотреть на маленький, неуклюжий комок.Он сидел в самом темном месте, и только два огромных глаза сверкали из темноты. 
Блеки подошла поближе к Луно.
- Где твои родные? мне просто интересно...- еле слышно добавила Блеки...

0

8

Блэк ШЕДОУ
Почему не выделяешь СЛОВА и МЫСЛИ???Я итак всё время твои ошибки исправляю...Слова твои в предыдущих постах выделила, а дальше, пожалуйста, делай как у Луно.И поменьше ошибок.

0

9

-Ну...Спасибо!
Похоже, кошечка была действительно рада такому повороту событий.
- Ладно, ладно. Пока не за что. - привычно буркнул Луно, внимательно разглядывая БлэкШедоу и обдумывая ее будущую судьбу в этом темном подвале.
Помощница и впрямь не помешает... Ах, если бы не эти чертовы голуби!.. Впрочем, проклинать весь птичий род было излишней роскошью.
-Тогда я предлогаю идти на охоту...Согласен?!
Несколько секунд размышлений(видимо, для предачи жизненно важному вопросу большей солидности) - и котенок согласно кивнул.
- Итак, куда пойдем? - Лунатик вопросительно склонил голову и гордо прибавил: - В этом месте всю дичь я уже переловил!
Черный комок осторожно выглянул на ружу. Привычно громко гудели машины, куда-то спешили прохожие двуногие, вдали был слышен собачий лай.
- На ночлег тебе уже все равно я дал добро. Так что можем охотиться допоздна...
- Где твои родные? мне просто интересно...
Желтые глаза холодно сверкнули, но затем котик натянуто мяукнул:
- Не знаю. По крайней мере, их сейчас здесь нет. Еще вопросы, курсант?

0


Вы здесь » Истории Питомцев » Территории Кошачьего племени » Подвал старого дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно